logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Надолго влюблён то ?)
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
девченки она так то из магадана!
Миша:
откуда вы все знаете..
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
ты влюблен в девушку с которой никогда не виделся?она из Йошкар Олы?
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
займемся сексом?
Миша:
с кем?
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
отличный выбор дорогой..и имя такое доброе и чистое...любви вам...ГОЛУБКИ
Миша:
спасибо родная ,а только с кем?
#
Написала
Екатерина Романова
15 октября 2013
0
Света филатова
Миша:
да нет..
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
а у тебя видимо много Свет да???
Миша:
да
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Тут к гадалке не ходи,ему скорее всего нравится света)
Миша:
а что за света ?
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
пошли )если это ты....!)
кто ты?!
Я это я!!
Миша:
я пророк Моисей...
#
Написал аноним
15 октября 2013
+2
Странная любовь )
Разве можно любить не зная человека и не видя его
Хотя у всех разные понятия любви....
Миша:
а кто сказал что я люблю?я влюблён...
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
тогда я не понимаю ты в отношениях или нет?!пошли как нибудь гулять на неделе??
Миша:
пошли )если это ты....!)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
как зовут твою девушку?
Миша:
Мы еще не виделись с ней(
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Изменял своей девушке?
Миша:
нет
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Спасибо за ответы)
Миша:
Пожалуйста)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
я хочу знать всё ахахах)))))
Миша:
понятно)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
на данный момент у тебя симпатия ,влюблённость или любовь?)
Миша:
30%Симпатия
70%влюбленность
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
твои самые длительные отношения?)
Миша:
мало)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Какие отношения считаешь идеальными?
Миша:
Пока небыло таких у меня((
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
секс важен в отношениях?
Миша:
Да!!
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Что должен уметь делать настоящий мужчина?
Миша:
Работать,приносить деньги в семью!!!))
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Три вещи, которые бы ты никогда не сделал?
Миша:
Не пошел бы на работу в воскресенье
Не ел бы роллы никогда
Никогда не связывался бы с кредитами)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Можно ли любить так,чтобы один раз и навсегда?
Миша:
Я незнаю,наверное ))
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Тебе нравятся красивые или умные?
Миша:
Красивые и умные)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Если придется выбирать между лучшим другом и любимой девушкой, с кем останешься?
Миша:
Даже выбирать не стану,останусь с ним и с ней)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Твоя любимая девушка звонит пьяная в 4 часа ночи, когда ты спишь. Твоя реакция ?:)
Миша:
Отвечу назвонок))
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
любишь когда девушки за тобой ухаживают? почему?
Миша:
не люблю)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
очень симпатичный молодой человек)
Миша:
Спасибо!)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
шлюшку очередную нашел...
Миша:
А вот и нет)))!
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
как я понимаю на данный момент твое сердце не свободно???кто она??расскажи о ней??
Миша:
Все правильно понимаешь!)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
какие девушки тебе нравятся ?)
Миша:
Домашние,не пьющие,некурящие,умные чтоб писала ла грамотно))
#
Написал аноним
15 октября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Миша Сурихин
Миша Сурихин
кто ты?!
Я это я!!
Разве можно любить не зная человека и не видя его
Хотя у всех разные понятия любви....
70%влюбленность
Не ел бы роллы никогда
Никогда не связывался бы с кредитами)