Я - Деленовец. Болею за Делену с самого начала, но никогда не говорила ничего плохого про Стелену и про Стефана/Уэсли. Я заметила такую вещь. Стеленовцы всегда негодуют, что Деленовцы абсолютно неадекватные, и Стелену подсирают. Но я вот никогда такого не замечала, скорее, наоборот. Слишком часто слышу, что обсирают с ног до головы Сомерхолдера. Такой вопрос, при чём тут Сомерхолдер? Он всего лишь сыграл Деймона, не надо переходить на личности. Он хорошо справился со своей ролью, вот и всё. Уэсли никто не трогает. Я считаю, что они оба замечательные. И вообще, меня сильно напрягает эта вражда, эти ужасные ссоры в фандоме. И Стелена, и Делена - прекрасные пары, обе заслуживают право на существование, и каждый выбрал ту, что ближе ему. На вкус и цвет, как говорится. Давайте жить дружно. И ещё, Уважаемые Стеленовцы, не нужно обобщать, я встречала на своём пути очень много адекватных Деленовцев, поверьте. Всем добра и поняшек.
СТЕФАН ВОРЕВЕР
ДОСТАЛИ ДЕЛЕНЩИКИ
ЧТО ЕСТЬ ТАКОГО У ДЕЙМОНА/ЙЕНА ЧЕГО НЕТ У ПОЛА/СТЕФАНА?
ЧЕМ ЭТОТ ПУЧЕГЛАЗ ПРИВЛЕК ДЕВУШЕК?
СТАРЫЙ НИКЧЕМНЫЙ СТАРИКАШКА
#накипело
Добрый день,хочу поделится мнением.
Нравится два актера (и Йен и Пол)
Но в сериале многим людям нравится Деймон больше ,потому что он типа дерзкий нечувствительный и в тоже время любовь преобладает над ним и он проявляет заботу к Ленке.
Но, вот ,почему многие так недооценивают Стефана?
Ведь в прошлом все было иначе. Деймон был не так уж и крут ,он был какой то потерянный ,Стефан ведь, многому научил его.Раньше Деймон ведь считал ,что пить человеческую кровь омерзительно и вообще не хотел превращаться.Жаль,что многие не задумываются какую роль играл младший брат в жизни старшего.
А вообще в сериале мне нравиться как они сотрудничают)Но, вот ,не повезло им со вкусом на девушек..все в одних и тех же влюбляются.
И вообще Дефан - это класс!хах
Надеюсь ни кого не обидела)
У меня стоит на телефоне фотография Деймона. В общем год назад примерно сижу в гостях у родственников. Я посмотрела время на телефоне, а тут дядя подошел и спрашивает смотря на фото: - это твой парень? . Полгода назад сижу на лекции, так же смотрю время и препод задает тот же вопрос. :-D
Деймон+Елена
Стефан+Кэтрин
Клаус+Кэролайн
ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ОПУБЛИКОВЫВАЛИ, пожалуйста:**
Йен Сомерхолдер, чем Деймон и т.д.
обожаю этот сериал, все актеры отлично справляются со своими ролями
- кэролайн+клаус
-кэтрин+деймон
-стефан+елена
распирает дажееее
#накипело
ДОСТАЛИ ДЕЛЕНЩИКИ
ЧТО ЕСТЬ ТАКОГО У ДЕЙМОНА/ЙЕНА ЧЕГО НЕТ У ПОЛА/СТЕФАНА?
ЧЕМ ЭТОТ ПУЧЕГЛАЗ ПРИВЛЕК ДЕВУШЕК?
СТАРЫЙ НИКЧЕМНЫЙ СТАРИКАШКА
#накипело
Нравится два актера (и Йен и Пол)
Но в сериале многим людям нравится Деймон больше ,потому что он типа дерзкий нечувствительный и в тоже время любовь преобладает над ним и он проявляет заботу к Ленке.
Но, вот ,почему многие так недооценивают Стефана?
Ведь в прошлом все было иначе. Деймон был не так уж и крут ,он был какой то потерянный ,Стефан ведь, многому научил его.Раньше Деймон ведь считал ,что пить человеческую кровь омерзительно и вообще не хотел превращаться.Жаль,что многие не задумываются какую роль играл младший брат в жизни старшего.
А вообще в сериале мне нравиться как они сотрудничают)Но, вот ,не повезло им со вкусом на девушек..все в одних и тех же влюбляются.
И вообще Дефан - это класс!хах
Надеюсь ни кого не обидела)
мы рады, спасибо, что оценили)
В следующий раз, дерьмо, ставь запятые.
Потом они ласкают друг друга и меня. Вот такие сны.