Хочу обратиться к ярым Кларолайновцам и просто фанам ДжоМо, которые видят рядом с ним только Кэндис Аккола
ОЧНИТЕСЬ, КЛАРОЛАЙН НЕ БУДЕТ! ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО КЭР ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА, И НЕ ЗАСЛУЖИЛА ВООБЩЕ НИ С КЕМ БЫТЬ! И ЭТО СЛЕПОЕ ПОКЛОНЕНИЕ МОНСТРУ, КОТОРЫЙ РАЗРУШИЛ КУЧУ ЖИЗНЕЙ, И УБИВШИЙ ДЖЕННУ, ВООБЩЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЖИТЬ!
Теперь фаны ДжоМо: вы вообще нормальные, или как? Пихаете их друг другу, а сами и не спросили их мнения. У обоих есть вторые половинки, и оба счастливы! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!
Спасибо за внимание
В паблике был пост, девушка, писала про то, что ее бесят Стеленщики, которые обсирают Делену, но и одновременно обосрала Стелену. Вот очень раздражают такие особы. Вот ее это бесит, но сама она так же делает. Странно, что люди хотят, что бы их вкусы уважали, но сами не уважают чужие.
Очень люблю Делену, но считаю, что она не заслужена победила на PCA 2014 как лучшая химия на экране. В 5 сезоне химии как такой не осталась, потому что Делен начала встречаться и никаких уже сексвзгядов, случайный прикосновений и т.д. А вот за Йена оочень рада! Он умничка и достоин быть лучшим актёром в жанре фэнтези.
Не понимаю людей , которые говорят , что 12 -14 летние , постоянно орут , что ихняя пара лучше , а другие отстой и т.п. Мне 12 но я прекрасно понимаю , что каждая пара хорошо , и что у каждого человека свое мнение . имхо.
Я, конечно, понимаю, любое мнение должно быть, но, когда каждый до потери пульса заставляет признать, да еще и поддержать его...эй, мне что разорваться?
"Ой, Стефик такой классный, ты че это НЕ ВИДИШЬ?"-полюби, сказала,
Другая моя подруга "Стефик-отстой! С ума сошла? Дейчик-вот, кто достоин внимания!"
Не знаю...скоро раздвоение личности заработаю!
Попросила подругу на свое день рождения посмотреть Дв до 5 сезона, чтобы было с кем обсуждать серии и персонажей. Это будет ее подарком. Завтра у меня днюха)
Ох, как мне не нравятся эти войны между Стеленовцами и Деленовцами. Иногда действительно стыдно за свой фандом. Ребят, мы же ТВД семья с: Мы должны держаться вместе, а не устраивать глупые войны.
Меня удивляют Деленовцы и Стеленовцы , особенно 12-14 летние , которые орут насколько же крутая та или иная пара и что Уэсли или Сомерхолдер отстой . Смысл переходить на личности ? Оба актера отлично исполнили свои роли , нужно лишь понять , что без всех этих страстей ДВ будут не ДВ :) всем добра !
_________________________________________________________________
Не все 12-14 летние такие.
Меня удивляют Деленовцы и Стеленовцы , особенно 12-14 летние , которые орут насколько же крутая та или иная пара и что Уэсли или Сомерхолдер отстой . Смысл переходить на личности ? Оба актера отлично исполнили свои роли , нужно лишь понять , что без всех этих страстей ДВ будут не ДВ :) всем добра !
Каждую пятницу (пока не настал хитаус) мы с мамой, да и отчим к нам подсоединяется. Мы смотрим новые серии Дв, мой отчим всегда болеет за Деймона.(ну свой парень че), а мама всегда плачет над каждый серией НАД КАЖДОЙ, ибо ей жалко Стефана. Я не понимаю эту женщину. Я подсадил всю семью. Я-Деленовец.
Добра вам:3
ОЧНИТЕСЬ, КЛАРОЛАЙН НЕ БУДЕТ! ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО КЭР ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА, И НЕ ЗАСЛУЖИЛА ВООБЩЕ НИ С КЕМ БЫТЬ! И ЭТО СЛЕПОЕ ПОКЛОНЕНИЕ МОНСТРУ, КОТОРЫЙ РАЗРУШИЛ КУЧУ ЖИЗНЕЙ, И УБИВШИЙ ДЖЕННУ, ВООБЩЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЖИТЬ!
Теперь фаны ДжоМо: вы вообще нормальные, или как? Пихаете их друг другу, а сами и не спросили их мнения. У обоих есть вторые половинки, и оба счастливы! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!
Спасибо за внимание
"Ой, Стефик такой классный, ты че это НЕ ВИДИШЬ?"-полюби, сказала,
Другая моя подруга "Стефик-отстой! С ума сошла? Дейчик-вот, кто достоин внимания!"
Не знаю...скоро раздвоение личности заработаю!
Ian one love for me.
_________________________________________________________________
Не все 12-14 летние такие.