Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне приснилось, что я искала порно с йеном
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это правда,что Йен снимался в "Скажи мне,что ты любишь меня" и там была оочень откровенная сцена???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знаете, хочется так как-то зимним вечером,сидеть рядом с Йеном на диване и смотреть один из его любимых фильмов Гарфилд 2...эх.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вот интересно, есть ли среди тех кто смотрит Дневники те,кому за 30,40... просто создается такое впечатление,что смотрят только подростки.(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не знаю есть ли резон надеятся на что-то в плане Йена...Но все же думаю,а вдруг! Хочу уже доучить язык и уехать в США!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу, чтобы Деймон был счастлив.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Извиняюсь, но когда уже обновления будут? Пять дней их уже нет.
    Добра вам:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу пощупать попу Пола Уэсли :з
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Показала маме фотку йена теперь она меня достоёт
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочу обратиться к ярым Кларолайновцам и просто фанам ДжоМо, которые видят рядом с ним только Кэндис Аккола

    ОЧНИТЕСЬ, КЛАРОЛАЙН НЕ БУДЕТ! ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО КЭР ФЕЕРИЧЕСКАЯ ИДИОТКА, И НЕ ЗАСЛУЖИЛА ВООБЩЕ НИ С КЕМ БЫТЬ! И ЭТО СЛЕПОЕ ПОКЛОНЕНИЕ МОНСТРУ, КОТОРЫЙ РАЗРУШИЛ КУЧУ ЖИЗНЕЙ, И УБИВШИЙ ДЖЕННУ, ВООБЩЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЖИТЬ!

    Теперь фаны ДжоМо: вы вообще нормальные, или как? Пихаете их друг другу, а сами и не спросили их мнения. У обоих есть вторые половинки, и оба счастливы! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!
    Спасибо за внимание
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наверное, это прозвучит ужасно грубо, но я рада, что Нина и Йен расстались. Не знаю почему, просто рада. Теперь у меня есть шанс :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как жаль, что фанаты забыли, что мы один фандом. Ссоряться, воюют, оскорбляют персонажей. Эх, ДВ - самый недружный фандом.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В паблике был пост, девушка, писала про то, что ее бесят Стеленщики, которые обсирают Делену, но и одновременно обосрала Стелену. Вот очень раздражают такие особы. Вот ее это бесит, но сама она так же делает. Странно, что люди хотят, что бы их вкусы уважали, но сами не уважают чужие.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не смотрю Древних, потому что меня бесит, что Клаус заигрывает с какой-то другой блондинкой, а не с Кэр.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень люблю Делену, но считаю, что она не заслужена победила на PCA 2014 как лучшая химия на экране. В 5 сезоне химии как такой не осталась, потому что Делен начала встречаться и никаких уже сексвзгядов, случайный прикосновений и т.д. А вот за Йена оочень рада! Он умничка и достоин быть лучшим актёром в жанре фэнтези.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не люблю Елена. Она меня раздражает. Просто раздражает. Люблю Кэролайн :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не понимаю людей , которые говорят , что 12 -14 летние , постоянно орут , что ихняя пара лучше , а другие отстой и т.п. Мне 12 но я прекрасно понимаю , что каждая пара хорошо , и что у каждого человека свое мнение . имхо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я, конечно, понимаю, любое мнение должно быть, но, когда каждый до потери пульса заставляет признать, да еще и поддержать его...эй, мне что разорваться?
    "Ой, Стефик такой классный, ты че это НЕ ВИДИШЬ?"-полюби, сказала,
    Другая моя подруга "Стефик-отстой! С ума сошла? Дейчик-вот, кто достоин внимания!"
    Не знаю...скоро раздвоение личности заработаю!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не могу влюбиться в парня в реальной жизни,потому что подсознательно сразу сравниваю его с Йену.
    Ian one love for me.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Попросила подругу на свое день рождения посмотреть Дв до 5 сезона, чтобы было с кем обсуждать серии и персонажей. Это будет ее подарком. Завтра у меня днюха)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ох, как мне не нравятся эти войны между Стеленовцами и Деленовцами. Иногда действительно стыдно за свой фандом. Ребят, мы же ТВД семья с: Мы должны держаться вместе, а не устраивать глупые войны.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто сказал, что ДВ уже не рулят? Посмотрите комменты! Рулят и еще как!)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я уже не могу жить без ДВ:)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Меня удивляют Деленовцы и Стеленовцы , особенно 12-14 летние , которые орут насколько же крутая та или иная пара и что Уэсли или Сомерхолдер отстой . Смысл переходить на личности ? Оба актера отлично исполнили свои роли , нужно лишь понять , что без всех этих страстей ДВ будут не ДВ :) всем добра !
    _________________________________________________________________
    Не все 12-14 летние такие.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Меня удивляют Деленовцы и Стеленовцы , особенно 12-14 летние , которые орут насколько же крутая та или иная пара и что Уэсли или Сомерхолдер отстой . Смысл переходить на личности ? Оба актера отлично исполнили свои роли , нужно лишь понять , что без всех этих страстей ДВ будут не ДВ :) всем добра !
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Каждую пятницу (пока не настал хитаус) мы с мамой, да и отчим к нам подсоединяется. Мы смотрим новые серии Дв, мой отчим всегда болеет за Деймона.(ну свой парень че), а мама всегда плачет над каждый серией НАД КАЖДОЙ, ибо ей жалко Стефана. Я не понимаю эту женщину. Я подсадил всю семью. Я-Деленовец.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто админ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Запомните!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Знаю что Йен будет только со мной...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    подсадила мужа на сериал..хе-хе)) вот так))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
По рейтингу