Вот как ни крути, сколько времени бы не пошло ничего в нашей стране не меняется. Люди сдают ПДД - получают права. Если дороги не меняются и все с этим уже смирились, то странно, что не меняются сами люди. Водители стремятся не проехать перекресток, а успеть выехать на него до того как загорится красный - дальше же надо завершать движение, так написано в ПДД, а то что ты стоишь на перекрестке и машины которые едут дальше по перекрестку вынуждены тебя пропускать, ждать пока ты завершишь движение. Так в основном пробки и образовываются. Такие транспортные средства, как мотоциклы и скутеры. Вы ПДД то знаете ? Вы полноценные участники дорожного движения, вы должны занимать свою полосу, свое место. Сегодня наблюдал как водитель стоял в пробке, хотел выити поправить дворник. Открывает дверь, а там скутер мимо проезжал и дверью скинул водителя скутера. Вот и ДТП. Я бы еще попинал скутериста ногами за такое движение, но это мое дело. Вы все знаете ПДД, почему вы их не соблюдаете ?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
