Сегодня получил военный билет за прохождение военной кафедры. Каких-то 3 дня и все, он готов. Я считаю что всю эту процедуру можно свести в один день, но отечественная бюрократия не дает это сделать. Не надо пускать в военкомат и призывную комиссию лиц старше 27 лет. В основном со всеми призывниками туда приходят их мамы, которые и напускают гомот на всех работников. Призывная комиссия - это единственный гос орган который работает как надо. Сколько я с ними работал, никакие документы они не теряли. Долго - да, но это из-за родителей. Предлагаю ввести ограничение по возрасту при входе в военкомат!!!!
Вот как ни крути, сколько времени бы не пошло ничего в нашей стране не меняется. Люди сдают ПДД - получают права. Если дороги не меняются и все с этим уже смирились, то странно, что не меняются сами люди. Водители стремятся не проехать перекресток, а успеть выехать на него до того как загорится красный - дальше же надо завершать движение, так написано в ПДД
Есть люди, которые сильно переживают, когда даже незнакомый человек перестает поддерживать свою страну в чем бы это не выражалось.
