Чем вы занимаетесь на работе ?

Люди, чем вы занимаетесь на работе ?:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    типа работаем, усиленно косясь на часы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На работе платят бабло,
    Но работать надо на ней.
    Я не против первого, но-
    Без второго мне веселей. (Noize mc)
    Занимаюсь кучей "важных" дел, но только не самой работой(:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    работой
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Хоть это и крайне сложно вообразить, практически невозможно - я там работаю.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    всех на завод, мудаки.
    #
    Написала киса мура
  6. 0
    ем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На работе можно только работать^^.
    Но иногда бывает достаточно нудно
    #
    Написала Профиль Удалён
  8. +4
    Работаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ерундой .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В свободный график тоже чем-то занимаются, по себе знаю. Последнюю неделю в кс играю.
    #
    Написал onemanparty
  11. 0
    У меня свободный график
    #
    Написал Super Mario
  12. 0
    Занимаюсь футбольной игрой мужским половым органом
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Юзаем,а хуле.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PeRSiK
  3. Блог
  4. Чем вы занимаетесь на работе ?
Чем вы занимаетесь на работе ?