Чем вы занимаетесь на работе ? Люди, чем вы занимаетесь на работе ?:) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 октября 2013 10:06 | Комментариев: 13 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 типа работаем, усиленно косясь на часы # Написал аноним 18 октября 2013 0 На работе платят бабло, Но работать надо на ней. Я не против первого, но- Без второго мне веселей. (Noize mc) Занимаюсь кучей "важных" дел, но только не самой работой(: # Написал аноним 17 октября 2013 0 работой # Написал аноним 15 октября 2013 +2 Хоть это и крайне сложно вообразить, практически невозможно - я там работаю. # Написал аноним 15 октября 2013 +1 всех на завод, мудаки. # Написала киса мура 15 октября 2013 0 ем # Написал аноним 15 октября 2013 0 На работе можно только работать^^. Но иногда бывает достаточно нудно # Написала Профиль Удалён 15 октября 2013 +4 Работаю # Написал аноним 15 октября 2013 0 В свободный график тоже чем-то занимаются, по себе знаю. Последнюю неделю в кс играю. # Написал onemanparty 15 октября 2013 0 У меня свободный график # Написал Super Mario 15 октября 2013 0 Занимаюсь футбольной игрой мужским половым органом # Написал аноним 15 октября 2013
Но работать надо на ней.
Я не против первого, но-
Без второго мне веселей. (Noize mc)
Занимаюсь кучей "важных" дел, но только не самой работой(:
Но иногда бывает достаточно нудно