Сегодня получил военный билет за прохождение военной кафедры. Каких-то 3 дня и все, он готов. Я считаю что всю эту процедуру можно свести в один день, но отечественная бюрократия не дает это сделать. Не надо пускать в военкомат и призывную комиссию лиц старше 27 лет. В основном со всеми призывниками туда приходят их мамы, которые и напускают гомот на всех работников. Призывная комиссия - это единственный гос орган который работает как надо. Сколько я с ними работал, никакие документы они не теряли. Долго - да, но это из-за родителей. Предлагаю ввести ограничение по возрасту при входе в военкомат!!!!

Оооо, это вообще ценнейший артефакт, наверное ценнее чем даже паспорт...
Проблема не в родителях, а в маменькиных сынках. Убогие мужчины, впрочем, их мужчинами трудно назвать.