Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наркомашная такая!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахаахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такая необычная
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто этомою жену еще кроме мееня любит?нука суки разбежались!Моя это девочка:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю тебя я очень не могу без тебя больше,прости меняяя:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты с кем то щас встречаешься?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Стул.Урок.Аня.Училка:Dпоймёшь меня:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    будешь моей девушкой???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    глаза фш сильно как то
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты красивая:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я тебя люблю:***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она класная отвалите от нен а!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шлюхаебаная
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хахахахахаха
    Filatova: Иди спать аноним=D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    отвалите от неё,задолбали честно ужеее=)
    Filatova: Всё ок))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а чё у вас с сашей?
    Filatova: Кто это блять?Идите нахуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты тупая тварь,отьебись от саши....
    Filatova: Что за Саша?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Она офигенная отвянте все от неё уже а.
    Filatova: Нне надо этого;)Я помоему сама пока ещё могу за себя постоять)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Одеваешься тупо,вкуса ваще нету ноль вкуса
    Filatova: Тебя это так сильно ебёт?:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фш очень многоооо
    Filatova: О боже мой,да всем насрать:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да как её можно любить она же ТП!!!!!!!
    Filatova: Взаим:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А давай встречаться?
    Ты самая-самая....
    Я без тебя жить немогу=*
    Filatova: Приятно очень^^^
    Но давай ка в лс)
    Не бойся не отошью:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    РПГФУРКАГТМЖГ3КПРЖМЩРУ
    Filatova: Аноним ты пьян иди спать:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пиздатупая
    Filatova: Воувоу полегче:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты не фейк ли??????
    Filatova: Я??:DDDНуданудаа:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фотки добавляй поскореййй новыеееее
    Filatova: Ну как смогу добавлю:3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    парень есть?
    Filatova: Былл...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Красивая))
    Filatova: Спасибо:*
    Приятности)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Filatova
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии