| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
11!
Первый человек,о котором
думаешь утром и последний человек,о котором думаешь ночью
это или причина твоего
счастья или причина твоей боли.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
осень\учеба
В такой день хочется только сидеть обернувшись в теплый плед,
с горячей чашкой чая мокать в него печенюшки, а потом злиться
что они плавают на дне. Сидеть с полусонными глазами и смотреть аниме,
либо читать книгу.
Однако мне надо доделать конспект,написать 4-6 страниц,сделать зарисовки,
переписать пару тем и любимая алгебра.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
-0-
Вообще то я достаточно загорелая , но из-за сидения в 4-ех стенах бледное забвение ликует на моем лице.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
