Некоторые размышления
Иногда так тяжело осознавать что большинство окружающих тебя людей - это безликая серая масса. Не понимаю большинство своих друзей, почему их не интересуют книги, поэзия искусство. Почему столько внимания, в столь раннем возрасте (14-17 лет) уделяется употреблению спиртных напитков. А чтение книг считается чем то непонятным, странным, ненужным. Например если я захочу обсудить какое-нибудь классическое произведение в своем круге общения на меня посмотрят так, словно я предлагаю всем дружно спрыгнуть с моста:). И это все странно, понимаете? Парой возникает ощущение что кто-то взял и перевернул мир с ног на голову, аж иногда как-то не по себе становится.
Прошу прощения за возможные ошибки:).
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
