Некоторые размышления

Иногда так тяжело осознавать что большинство окружающих тебя людей - это  безликая серая масса. Не понимаю большинство своих друзей, почему их не интересуют книги, поэзия искусство. Почему столько внимания, в столь раннем возрасте (14-17 лет) уделяется употреблению спиртных напитков. А чтение книг считается чем то непонятным, странным, ненужным. Например если я захочу обсудить какое-нибудь классическое произведение в своем круге общения на меня посмотрят так, словно я предлагаю всем дружно спрыгнуть с моста:). И это все странно, понимаете? Парой возникает ощущение что кто-то взял и перевернул мир с ног на голову, аж иногда как-то не по себе становится.

Прошу прощения за возможные ошибки:).

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Влад
  3. Блог
  4. Некоторые размышления
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу