Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну ты и уёбок Русский))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну ты и лохушка!
    Андрей: не знай не знай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Значит ты считаешь что сделать девушке приятное это тупость?это значит ты тупой раз так думаешь!!!
    Андрей: кто сказал что сделать девушке приятное это тупость я такого не говорил
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Она тебе че нравится?
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зачем смотреть надо действовать!!"
    Андрей: сделать тупость я всегда успею
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты не будет Настю добиваться?
    Андрей: посмотрем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе же на пользу но ты всеравно подари ей букет цветов я уверен на все100% она будет в шоке и очень рада
    Андрей: спасиб
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я знаю что тебе настя нравится так у не скоро днюха подари ей большой букет красных роз может после этого она согласится и уйдет от вована
    Андрей: они уже расстались я сегодня с ним ботал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    твоя авка на некто хуйня, а авка в вк где парниша с ямахой крутая...
    Андрей: спасибо за правду
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты какой-то странный...
    Андрей: какой странный
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя девушка есть
    Андрей: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя жопа большая!!;)
    Андрей: нет!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахаха, нормально ты отвечаешь
    Андрей: это там одна особо задал бала!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты что мне не пишешь
    Андрей: иди в жопу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Верещагин
  3. По рейтингу
По рейтингу