- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну ты и уёбок Русский))))0#Написал аноним
-
Ну ты и лохушка!0Андрей: не знай не знай#Написал аноним
-
Значит ты считаешь что сделать девушке приятное это тупость?это значит ты тупой раз так думаешь!!!0Андрей: кто сказал что сделать девушке приятное это тупость я такого не говорил#Написал аноним
-
Она тебе че нравится?0Андрей: да#Написал аноним
-
Зачем смотреть надо действовать!!"0Андрей: сделать тупость я всегда успею#Написал аноним
-
ты не будет Настю добиваться?0Андрей: посмотрем#Написал аноним
-
Тебе же на пользу но ты всеравно подари ей букет цветов я уверен на все100% она будет в шоке и очень рада0Андрей: спасиб#Написал аноним
-
Я знаю что тебе настя нравится так у не скоро днюха подари ей большой букет красных роз может после этого она согласится и уйдет от вована0Андрей: они уже расстались я сегодня с ним ботал#Написал аноним
-
твоя авка на некто хуйня, а авка в вк где парниша с ямахой крутая...0Андрей: спасибо за правду#Написал аноним
-
Ты какой-то странный...0Андрей: какой странный#Написал аноним
-
У тебя девушка есть0Андрей: нет#Написал аноним
-
У тебя жопа большая!!;)0Андрей: нет!!!#Написал аноним
-
ахаха, нормально ты отвечаешь0Андрей: это там одна особо задал бала!!!#Написал аноним
-
ты что мне не пишешь0Андрей: иди в жопу#Написал аноним
Новых комментариев: 0
