Новых комментариев: 0
  1. 0
    Охуена ты:***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    фу бля ,
    фу нахуй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя видимо комплексы да ? Настя офигенная ,а ты жалкое сыкло ,пряча свое лицо за монитором ! Давай поговорим напиши в лс мне лах ебаны1
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в лицо они за жмут тебе сказать ;)Трусы )Фу такими как они быть )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не обращай на лохов внимание )Ты шикарна )Сама знаешь кого ненавидешь тот и пишет )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Господи прикройся все равно один и тот же эм пишет из ее класса )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ..........................................тп
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вообще красивая)зачетная )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не нравишься
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Охуенная,классная-Анастасия прекрасная:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пизденька ты маленькая вечно орешь на меня что мне некогда но я ж тебя люблю тебя крошка моя
    Анастасия: Самсошка моя :*ахахаха:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бесишь иногда~
    Анастасия: Клепикова,вааааа)
    Я знаю что я тебя бешу косметикой)
    Спасибо за ответ:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дура ты моя,такая же как я ебнутая на всю голову)люблю тебя))))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Никитина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии