Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это уже доказано,детка xD Вы бы со Снигуром не палились бы так и ни кто ни о чём не знал бы
    Валерия: Ахаха ну да ну точно доказано)бля вы такие смешные)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не я, лера,спала со всеми этими мальчиками и не я хуй сосала
    Валерия: Доказывай детка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что в АСК не отвечаешь,шлюшка??? xD
    Валерия: Шлюху в зеркале увидишь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Посмотрим какая ты смелая,Лера xD
    Валерия: Давай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ебало набить ты мне точно не сможешь xD я если смогу вырваться,обязательно приду к тебе домой
    Валерия: Блин ты реально тупая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не лезь в отношения!!!! Ты не ей не ему не оказалась подругой.....
    Валерия: Ебало набить щас или потом а?)смелая или смелый ты,я вопрос задала,хули ты злишь?!каике нахуй отношения?!мне своих хватает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лер,не думала,что ты настолько гнилой человек( очень ты меня разочаровала.....
    Валерия: Во первых,или давай пиши понятно че надо тебе,заебали вы,хуйню несете,я че тут загадки разгадывать села?и вообще в личку давай ка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты хорошая и позитивная, а остальные пусть идут лесом кто пишет это;)
    Валерия: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И это предсказание
    Валерия: Ой знаешь так боюсь прям ух
    #
    Написал аноним
  10. 0
    все кто знают тебя хорошо в один голос скажут что ты шлюха
    Валерия: Ахаха окей)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты что замуж вышла фотки с кольцами на безымянном пальчике?)))
    Валерия: Ага
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Иди на хуй
    Валерия: Тебе того же
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Любимая моя!:*
    шли всех на хуй, ты прекрасна!:*
    Валерия: Эм,спасибо)надеюсь что тебя я тоже люблю:)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Страшная..
    Валерия: Ну ок)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красивая!:*
    Валерия: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты такая страшная, это же пиздец
    Нахуя столько фотографий
    Блять, убейся, ты чмоооо
    Валерия: В личку слабо да?)тоже самое
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на поцана ты похожа
    Валерия: И че?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кисюля классная такая
    Валерия: Спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая очень:) нравишься
    Валерия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Отличная девочка!:*
    Валерия: Спасибо большое;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Одним словом: шлюха!
    Валерия: Збазибо;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты очень красивая. Настоящая такая очень нравишься очень!
    Валерия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Парень же в новокузнецке у тебя?
    Валерия: Нет же,в Юганске;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    самое лучшее детство проведенное с тобой:*
    Валерия: О снежок полюбому ты:*и мое детство тоже было шикарным с тобой:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любимая моя девочка.
    Валерия: Я надеюсь что это написал именно тот человек о котором я подумала)если это ты,то я тоже люблю тебя очень:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    взяла у мамы шубу ради фотографии,глупо
    Валерия: Эмм,это моя шуба)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Мастранская
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии