Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сука, грязина меня бесит
    Аня: Даа, меня тоже..
    Просто что и умеет на аск и других сайтах обсирать)_
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Расскажишь?
    Аня: что?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Расскажи тут про проблему с весом
    Аня: Нет, только в лс.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    любимая, милая, добрая
    Аня: :**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет малая
    Аня: азаза привет;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милая,хорошая^^
    Аня: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая, дружелюбная, общительная;)
    Аня: ыыыы,спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милая, весёлая, умная.
    Аня: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милая:)добрая самая самая:)
    Аня: ну спасибо;3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Описываю тебя:жирная и тупая
    Аня: О боже люди я не жирная ели что просто болезнь у меня с детства кто не верит в лс всё расскажу по подробнее.
    А ты вообще грязина мелкая шлюза иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прикольная:З
    Аня: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тупая пиздень )
    Аня: Грязина иди нахуй, бесишь уже..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошая и милая:3
    Аня: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    очень красивая:*
    Аня: спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Мороз
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии