Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы сами то верите в то, что говорите? жополизы ипаные.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прелесть. любимая)**
    Ириша: не любимая.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вернулась сюда,щас и тут обосрут
    Ириша: ну да.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    согласен. Ирка очень красивая.
    Ириша: ого. что это с вами всеми сегодня?))
    спасибо конечно)*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот так.... ты красивая..даже очень)
    Ириша: вот так значит)))
    приятности блин)очень красивой будет твоя девушка-ну если ты парень))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    говорить правду
    Ириша: даже так?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спорить - это не моя стихия...если я сказал, что красивая, значит это так и все!
    Ириша: а что твоя стихия?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДААААААААААА!!!!!!!!!
    Ириша: спорим, что нет???)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а я говорю, что самая красивая!!
    Ириша: НЕТ!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я не ошибаюсь...если бы это не была правдой, я бы не писал...
    Ириша: я говорю, что не самая красивая... и явно из твоих знакомых...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты самый красивый человек, которого я знаю!
    Ириша: я??? нет.ты ошибаешься
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты очень красивая!!
    Ириша: даже так?)
    спасибо конечно))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    незнаю.....ябвдул наверно
    Ириша: дорасти сначала, малыш)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахуенная баба!!)
    Ириша: цыц.. я ещё не баба))аха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да очень интересно
    Ириша: и с какого перепуга, тебе эт так интересно?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты девственница? если нет сколько раз у тебя был секс?
    Ириша: а что так интересно?))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хороша сосочка
    Ириша: сосочку в зеркале увидишь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    покажешь сисечки?
    Ириша: а больше ничё не показать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты самая красивая!!!)))люблю тебя*)P.SВика))
    Ириша: спасибки, моя дорогая))) и я тебя люблю:-*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ириша Шевчук
  3. По рейтингу
По рейтингу