logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
вы сами то верите в то, что говорите? жополизы ипаные.
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
прелесть. любимая)**
Ириша:
не любимая.
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
вернулась сюда,щас и тут обосрут
Ириша:
ну да.
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
согласен. Ирка очень красивая.
Ириша:
ого. что это с вами всеми сегодня?))
спасибо конечно)*
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
вот так.... ты красивая..даже очень)
Ириша:
вот так значит)))
приятности блин)очень красивой будет твоя девушка-ну если ты парень))
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
говорить правду
Ириша:
даже так?)
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
спорить - это не моя стихия...если я сказал, что красивая, значит это так и все!
Ириша:
а что твоя стихия?)
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
ДААААААААААА!!!!!!!!!
Ириша:
спорим, что нет???)
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
а я говорю, что самая красивая!!
Ириша:
НЕТ!!!!!!!!!
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
я не ошибаюсь...если бы это не была правдой, я бы не писал...
Ириша:
я говорю, что не самая красивая... и явно из твоих знакомых...
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
ты самый красивый человек, которого я знаю!
Ириша:
я??? нет.ты ошибаешься
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
ты очень красивая!!
Ириша:
даже так?)
спасибо конечно))
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
незнаю.....ябвдул наверно
Ириша:
дорасти сначала, малыш)
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
ахуенная баба!!)
Ириша:
цыц.. я ещё не баба))аха
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
да очень интересно
Ириша:
и с какого перепуга, тебе эт так интересно?)
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
ты девственница? если нет сколько раз у тебя был секс?
Ириша:
а что так интересно?))
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
хороша сосочка
Ириша:
сосочку в зеркале увидишь
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
покажешь сисечки?
Ириша:
а больше ничё не показать?
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
ты самая красивая!!!)))люблю тебя*)P.SВика))
Ириша:
спасибки, моя дорогая))) и я тебя люблю:-*
#
Написал аноним
16 октября 2013
nektome.blog
Ириша Шевчук
Ириша Шевчук
спасибо конечно)*
приятности блин)очень красивой будет твоя девушка-ну если ты парень))
спасибо конечно))