Новых комментариев: 0
  1. +1
    ебанашка тупорылая
    светулек: Ну что ж теперь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты блядь всех помнишь!! Может перечислишь?? Раз она то не помнит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ебааать потекло говно... Светуль, не слушай никого, это первомайск тут люди ничего не знают, а говорят видимо по своему опыту судят. А ты молодчина, правильно все сделала) не каждая осмелиться)) удачи)) растите здоровенькими))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рты свои позакрывали!!! Не знаете ничего и помалкивайте в тряпочку!! Нихуя не знаете, а говорите. Крысы первомайские ..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    твои родители вообще знают чем ты занимаешься с мужиками в их машинах? стыд первомайский
    #
    Написал аноним
  6. 0
    откуда ей знать, их много было, она всех и не вспомнит)))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хотя знаешь кто отец твоего ребенка????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мдаааааа, вот это Светочка, меньше надо всем давать!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    накаталась на машинках девочка припевочка, вот и залетела, малолетняя шлюха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    от кого залетела тихоня бляяяяя?????
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто такой витя?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не надо писать хуйню про неё не знаю правды!!!светик ты очень хороший человек!мне даже нравишься:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая , милая , самая лучшая:*
    светулек: Спасибо золотце мое)**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ниче так вместе смотрелись))
    светулек: Какие вы глазастые)
    -------------------
    сидя в машине:D че пешком то не гулялось?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ниче так вместе смотрелись))
    светулек: Какие вы глазастые)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У него их всегда навалом) ты тоже с ним каталась)
    светулек: И что теперь) вам он всем так покоя не дает, ужас просто) он в вк не сидит тут его обсуждать решили?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тебя много Максонов?Синельников....
    светулек: Он то тут каким боком? Глупость вообще, у него девушка есть если что так
    #
    Написал аноним
  18. 0
    зайка не обращай на них внимания ты самая самая)))
    светулек: Я и не обращаю))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красавица моя оч оч оч люблю тебя*******))
    светулек: Интригует))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шлюхаааааа
    светулек: Как скажешь))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    овца выёбистая
    светулек: Баран доебистый
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как тебе Максон?
    светулек: Какой еще Максон? Подробнее пожалуйста)) прям интересно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    шалава ты страшная
    светулек: Моя внешность меня устраивает)) а за шалаву аргументы пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ха ха ха ха ха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    она сама ни знает где учиться
    светулек: Хах, но зато знаю где учишься ты))) в школе, и судя по ошибкам в начальных классах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Где ты учишься?
    светулек: АФ. ННГУ им. Лобачевского
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какое его имя
    светулек: Тебе это все равно ничего не даст
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто тебе нравиться
    светулек: Сложный вопрос
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а правда говорят,что ты беременна?
    светулек: Хах, ну раз говорят значит точно беременна. Спасибо что предупредили, буду знать. А кто отец случайно не говорят?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    абрамов влад тебе кто?
    светулек: Друг моего брата
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. светулек
  3. По рейтингу
По рейтингу