logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [31]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Ты блядь всех помнишь!! Может перечислишь?? Раз она то не помнит
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Ебааать потекло говно... Светуль, не слушай никого, это первомайск тут люди ничего не знают, а говорят видимо по своему опыту судят. А ты молодчина, правильно все сделала) не каждая осмелиться)) удачи)) растите здоровенькими))
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Рты свои позакрывали!!! Не знаете ничего и помалкивайте в тряпочку!! Нихуя не знаете, а говорите. Крысы первомайские ..
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
твои родители вообще знают чем ты занимаешься с мужиками в их машинах? стыд первомайский
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
откуда ей знать, их много было, она всех и не вспомнит)))))))
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
ты хотя знаешь кто отец твоего ребенка????
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
мдаааааа, вот это Светочка, меньше надо всем давать!!!!!
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
накаталась на машинках девочка припевочка, вот и залетела, малолетняя шлюха
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
от кого залетела тихоня бляяяяя?????
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
кто такой витя?
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Не надо писать хуйню про неё не знаю правды!!!светик ты очень хороший человек!мне даже нравишься:)
#
Написал аноним
28 января 2014
0
красивая , милая , самая лучшая:*
светулек:
Спасибо золотце мое)**
#
Написал аноним
14 ноября 2013
+1
ебанашка тупорылая
светулек:
Ну что ж теперь)
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
ниче так вместе смотрелись))
светулек: Какие вы глазастые)
-------------------
сидя в машине:D че пешком то не гулялось?
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
ниче так вместе смотрелись))
светулек:
Какие вы глазастые)
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
У него их всегда навалом) ты тоже с ним каталась)
светулек:
И что теперь) вам он всем так покоя не дает, ужас просто) он в вк не сидит тут его обсуждать решили?
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
У тебя много Максонов?Синельников....
светулек:
Он то тут каким боком? Глупость вообще, у него девушка есть если что так
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
зайка не обращай на них внимания ты самая самая)))
светулек:
Я и не обращаю))
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
красавица моя оч оч оч люблю тебя*******))
светулек:
Интригует))
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
Шлюхаааааа
светулек:
Как скажешь))
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
овца выёбистая
светулек:
Баран доебистый
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Как тебе Максон?
светулек:
Какой еще Максон? Подробнее пожалуйста)) прям интересно
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
шалава ты страшная
светулек:
Моя внешность меня устраивает)) а за шалаву аргументы пожалуйста))
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
ха ха ха ха ха
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
она сама ни знает где учиться
светулек:
Хах, но зато знаю где учишься ты))) в школе, и судя по ошибкам в начальных классах
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
Где ты учишься?
светулек:
АФ. ННГУ им. Лобачевского
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
какое его имя
светулек:
Тебе это все равно ничего не даст
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
кто тебе нравиться
светулек:
Сложный вопрос
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
а правда говорят,что ты беременна?
светулек:
Хах, ну раз говорят значит точно беременна. Спасибо что предупредили, буду знать. А кто отец случайно не говорят?
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
абрамов влад тебе кто?
светулек:
Друг моего брата
#
Написал аноним
17 октября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
светулек
Негативные комментарии
Негативные комментарии
светулек: Какие вы глазастые)
-------------------
сидя в машине:D че пешком то не гулялось?