logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
Ебешь шлюх
сосешь у парней
ты гей или не гей
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
люблю тебя
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
пхаххаааххахахахахаха
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
Огурец ахуенный такой, с пупырышками, мм.
«Работёнка не из лёгких»-
Восклицает Леонид.
Ну конечно, кто поспорит,
Лёня в душе срам скоблит.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
мудак блять :ВВ
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
А других фото нет для аватара на данном сайте?)
Или ты кайфуешь с порно?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
дибил конченый
как понравилось долбить себя в жопу шампунем ?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+6
ты озабоченный пидрот
уже с детства долбишь себя огурцом
может тебе одежды подарить,а то на всех фотках голый ходишь???
кароч ты охуеный шампунь тя оч сино люлю
#
Написал аноним
25 апреля 2011
nektome.blog
Leonid Ponomarev
Leonid Ponomarev
сосешь у парней
ты гей или не гей
«Работёнка не из лёгких»-
Восклицает Леонид.
Ну конечно, кто поспорит,
Лёня в душе срам скоблит.
Или ты кайфуешь с порно?
как понравилось долбить себя в жопу шампунем ?
уже с детства долбишь себя огурцом
может тебе одежды подарить,а то на всех фотках голый ходишь???
кароч ты охуеный шампунь тя оч сино люлю