Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ваша группа пока не очень я отношусь к ней нейтрально,так как украшение слишком банальны,вам надо делать что нибудь по лучше.
    А в прочем группа нечего!
    PHOTOTOORDER: Да,мы знаем мы недавно открылись и вот немного боимся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PHOTOTOORDER
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии