Это зима сводит с ума,замерзли руки и сердца.... Не греет одежда и нет надежды....Скажи....а будет весна?
Это зима сводит с ума,замерзли руки и сердца....
Не греет одежда и нет надежды....Скажи....а будет весна?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
