Это зима сводит с ума,замерзли руки и сердца.... Не греет одежда и нет надежды....Скажи....а будет весна?

Это зима сводит с ума,замерзли руки и сердца....
Не греет одежда и нет надежды....Скажи....а будет весна?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юлия Филатова
  3. Блог
  4. Это зима сводит с ума,замерзли руки и сердца.... Не греет одежда и нет надежды....Скажи....а будет весна?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии