Новых комментариев: 0
  1. 0
    Брат за брата !
    Кровь это то что брат отдаёт за брата !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе нравятся девушки ?
    Ты в своей жизни ещё не разу ни с кем не встречался?
    Павел: ДА, это всё моё темное прошлое.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ей не нравишься ?А она тебе ?
    Чпокнишь её да и ладно !
    Павел: Я ей не нравлюсь, она мне не нравиться .
    Закроем эту тему.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ксюшка Гузнякова нравится ? Ты ей нравишься !
    Павел: Нет, и я ей не нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты че сыкуешь че не отвечаешь на коменты идиотина
    Павел: Я не боюсь отвечать на коменты, я и отвечаю, идиот(ка).
    #
    Написал аноним
  6. 0
    10 первых друзей в вк напиши
    Павел: Зачем?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а тебя че касаеться что ли
    #
    Написал аноним
  8. 0
    павлушь ты еблан))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты бля еблан(ка) хули пристал(а) к нему?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну ты француз.
    Павел: Я знаю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну так скажи кто именно нравиться
    Павел: В л.с отвечу.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а может его на мальчиков тянет
    Павел: Полный брет. Я не однократно говорил что мне нравятся девушки, с чего вообще вы это взяли я не знаю.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Танька чей
    Павел: Не отвечайте за меня.Пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    именно кто
    Павел: Если конкретно , то не знаю.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кто тебе нравиться
    Павел: Девушки.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павел Пантаев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии