НАСТРОЕНИЕ

Хочется рассказать о том что происходит в последнее время со мной. Бывают дни когда я готов свернуть горы, я везде успеваю, всё получается. Но всё чаще и чаще я просыпаюсь унылым говном, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь, и весь день хожу как неприкаянный. Меня это сильно начинает бесить, я становлюсь злым, напряжённым, раздражительным. Спасает только музыка и друзья "засранцы" которые тормошат меня пока я не взбешусь. Подскажите как создать хорошее настроение с самого утра.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

Сон для меня в последнее время несбыточная мечта, причины всегда разные, самая смешная и необычная, это то что произошло вчера. 

Коротко:

Мой сосед по комнате (не буду называть его имя)) ), вечером, примерно в 21:00 сел смотреть фильм
и как с ним постоянно бывает, уснул))), я в это время был у моего хорошего друга, мы смотрели сериал 
The Walking Dead (вышла новая серия), досмотрев я пришел к двери своей комнаты, постучал потому что закрыто, а в ответ тишина)) стучал я примерно минут 15, стоя как дебил в коридоре не дождавшись ответа я вернулся к другу и мы залипали всю ночь в плазму, посмотрели 3 интересных фильма, и под утро кое как задремали, проснувшись в 7 утра мне было очень не по себе, я не пошел на пары, так как вырубился как только попал в свою комнату и дотронулся до своей кровати, на большом перерыве мне позвонил мой классный руководитель и "вежливо" приказал мне явиться как можно быстрей в 20 кабинет (он у всех студентов ассоциируется с пыточной камерой) Вот такие пироги)) головомойка в 20 была жестокая)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Макс
  3. Блог
Блог