а вы как начинаете?:D
Готовимся в школе к осеннему балу...я королева занавески...все знаменитости так и начинали..да..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
а вы как начинаете?:D
Готовимся в школе к осеннему балу...я королева занавески...все знаменитости так и начинали..да..