Твои глаза на солнце, так похожи на огромный ,дорогой алмаз.
И для меня нет нечего дороже. Нет не чего дороже этих глаз.
Твои глаза похожи на рубины, а губы - на заморские края.
Какие б я не покорял вершины- одна везде ты будешь для меня.
Твои глаза, слепительно прекрасны, они блестят, как капельки росы.
Смотреть на них не так уж безопасно.
Они исчезнуть могут словно сны, В часы, когда тебя со мною нету рядом,
Твой образ пред глазами каждый раз. Мне больше не чего совсем не надо,
Чем окунуться в бездну твоих глаз
<333
любимая моя дядя Поли:**
И для меня нет нечего дороже. Нет не чего дороже этих глаз.
Твои глаза похожи на рубины, а губы - на заморские края.
Какие б я не покорял вершины- одна везде ты будешь для меня.
Твои глаза, слепительно прекрасны, они блестят, как капельки росы.
Смотреть на них не так уж безопасно.
Они исчезнуть могут словно сны, В часы, когда тебя со мною нету рядом,
Твой образ пред глазами каждый раз. Мне больше не чего совсем не надо,
Чем окунуться в бездну твоих глаз