logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
................................................................................................................................................................
Настя:
воу сколько точек, это так многозначно а теперь можно буквами написать
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
Привет.я бы хотел познакомится с твоей подругой Настей.она красивая
Настя:
познакомся
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
Бесишь сука
Настя:
взаимно сучка:*))
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
Просто ЗБС подружка... Самая весёлая в мире! Никого не слушай и знай что ВСЁ ПУЧКОМ
P. S. Поешь оливье с бананом ©Банан =D
Настя:
ахахах Бананчик мой :*)))) ВСЕ ПУЧКОМ))) я уже съела теперь ты))) твоя оливье))))
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
воу воу полегче
Настя:
ахаха
#
Написал аноним
24 января 2014
0
лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк лайк, лайк, лайк, лайк
Настя:
дизлайк)))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Оу Насть ни че себе ну ты даешь)
Настя:
пффф конечно это же я )
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
Ты меня знаешь)
Настя:
ну круто) тогда скажи свое имя)
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
Обожая тебя выходи за меня)
Настя:
канешна) только сначала скажи кто ты))
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Гемофрадитовый колайдер с андроидно преимущественном потынцалом банальной эрудиции в вопросе жизни дейтельности гелентвагена с турбо приводом
Настя:
Воу, чувак палехче)))) Напишеш по русски отвечу)))))
#
Написал аноним
02 декабря 2013
-1
кепкупмыафвуфв
Настя:
Все настолько плохо?
#
Написал аноним
02 декабря 2013
-1
Я не Валера :Р
:D
Настя:
все равно тебя люблю)))))))))))))))))))))
#
Написала
ValeriaMura
01 декабря 2013
-1
Твоя подруга Настя красотка.Как ее можно найти?
Настя:
у нее есть парень!!!!
#
Написал аноним
30 ноября 2013
-1
Кто твоя самая при самая лучшая подруга,назови одну
бабень?
Настя:
у меня их 2! я немогу выбрать кого то одного! я их одинакого люблю)))) Это настя и Вика
#
Написал аноним
29 ноября 2013
-1
норм баба :D я помню тот шарик,когда мы за водой Насте ходили ;D
я думаю ты догадаешься кто я,потом подпишусь,когда зайду сюда ;D
Настя:
Валера! Это ты))))))))))))))) как такое забудеш????
#
Написал аноним
28 ноября 2013
-1
Прикольная*)
Настя:
пасиб)))
#
Написал аноним
27 ноября 2013
-1
Настена, не обращай внимания на дебилов!)
Настя:
А я и не обращаю
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Классная*)
Настя:
пасиб****
#
Написал аноним
01 ноября 2013
-1
лайк, лайк, лайк, лайк
Настя:
ахаха
#
Написал аноним
29 октября 2013
-1
)))))))Love)))))
Настя:
...***
#
Написал аноним
26 октября 2013
-1
я пишу тебе
Настя:
ахаха))))))
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Привет, готова к встрече с мной???
Настя:
смотря кто ты и когда мы должны с тобой встретится
#
Написал аноним
17 октября 2013
nektome.blog
Настя Назарова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
P. S. Поешь оливье с бананом ©Банан =D
:D
бабень?
я думаю ты догадаешься кто я,потом подпишусь,когда зайду сюда ;D