Смотрю по фоткам полная тп-шка,националистка,мда,мозгов еще нет совсем а чтото там кричит и думает что знает жизнь)
Алёна: Если видел мои фото,то откуда тебе знать,что Я националистка?На той странице,где это есть,фото нет.Что Я там кричу?Мы общались?С чего тогда решил,что мозгов нет?А если и общались,то должен понимать,что не тп-шка.Сплошной парадокс у тебя тут)
Хороший солдат
До генерала не дослужилась,
но потенциал присутствует.
вольно Рядовой.
познакомиться бы)))