Не красивая и слишком грубая,гордая,ты хоть жри,а то худая как спичка!
Инна: У всех вкусы разные, каждому не угодишь. На счет грубости, отношусь к людям так, как они ко мне ( если я с тобой грубо обращаюсь, научись относится ко мне по другому, тогда и я буду вежливее). А на счет моей фигуры я считаю, что все норм!!!!!
ахахахахах)))
у кого-то зависти полные штаны)
Инн, не обращай внимание, это либо коротконогая жирная баба с кучей недостатков, либо какой-то прыщавый подросток у которого не было еще секса)
Малявка моя)
у кого-то зависти полные штаны)
Инн, не обращай внимание, это либо коротконогая жирная баба с кучей недостатков, либо какой-то прыщавый подросток у которого не было еще секса)
Малявка моя)
Так же симпатичная и даже мила:)