Новых комментариев: 0
  1. 0
    Великолепный человек ! :-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивая , добрая , милая , ответственная ... но не хочет меня прощать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Страшная!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ахахахахах)))
    у кого-то зависти полные штаны)
    Инн, не обращай внимание, это либо коротконогая жирная баба с кучей недостатков, либо какой-то прыщавый подросток у которого не было еще секса)
    Малявка моя)
    Инна: Да я и так не обращаю)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Не красивая и слишком грубая,гордая,ты хоть жри,а то худая как спичка!
    Инна: У всех вкусы разные, каждому не угодишь. На счет грубости, отношусь к людям так, как они ко мне ( если я с тобой грубо обращаюсь, научись относится ко мне по другому, тогда и я буду вежливее). А на счет моей фигуры я считаю, что все норм!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ИиииииИиииии
    Инна: ЛЕЛИК, БЕСИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Очень хорошая, добрая, милая, дружелюбная, ответственная, веселая, улыбчивая и замечательная!
    Инна: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ииииииииииииитииииииииииииииииииииииииииииии
    Инна: Лель, не смешно!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хороший и добрый человек, с которым можно повеселиться. Так же она очень ответственная , но местами ленивая:)))
    Так же симпатичная и даже мила:)
    Инна: Спасибо, Влад)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Инннннннннннка
    Инна: Что??????
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хороший и добрый , а так же ответственный человек
    Инна: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Инна,Инна ты как всегда
    Инна: Что как всегда????
    #
    Написал аноним
  13. +1
    лапусик мой:* скучашки:((
    Инна: И я то же:**
    #
    Написала Юлианка
  1. nektome.blog
  2. Инна
Инна