logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Ты очень хороший человек.Милая,отзывчивая,добрая,красивая,вообщем ты самая-самая!!!:***
Люблю тебя
#
Написал аноним
12 августа 2011
+4
я много о тебе не знаю,но я думаю,что ты милая,добрая,весёлая)))
Юлия:
спасибо))
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
Суперская девчёрнка! Хорошая подруга! И просто МЕГА=)))
Юлия:
спасибо))
знать бы кто ты...)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
Крутая)))))))))))
Юлия:
ахах))ну да ну да)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+4
Юльчик)Мы с тобой не очень хорошо знакомы но всё таки)
Ты очень красивая и милая девочка.)
прикольная и позитивная)
Хорошая:)
Давай будем общаться)
Юлия:
Спасибо)
Давай,а кто ты?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+4
милая,добрая,весёлая,умная,красивая,позитивная.))
кстати умная из-за 7 по химии:D
люблю тебя.
Юлия:
ахах))7 это круто!))
спасибо)интересно кто это?это кто-то кто был сегодня на химии...
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+4
Я тебяяяяя люблю сильно)=*
как подругу...*
Юлия:
а чего тогда отрицательное? хах)
и я*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+6
добрая, милая=))) от Л*ры))
Юлия:
интересно кто же такая Л*ра???
хах))спасибо)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+5
Красивая,милая,весёлая,умная,позитивная,нежная девушка....)))
Юлия:
спасибо)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+5
ты очень добрая, милая и класная девчёнка)
спасибо что ты есть:*
Юлия:
спасибо)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+6
как я без тебя?)) мне так скучно...(Алинкина сестричка)
Юлия:
мне без тебя тоже ни как)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+6
крутая,милая,добрая)
люблю тебяяя:*
Юлия:
спасибо)
и я:*
правда не знаю кто это)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+5
Нормальный человек,попросил меня оставить тут анонимку)) впринципе весело общатся и в общем нормальная но так как я её вживую незнаю - нейтральное мнение
Юлия:
спасибо что не отрицательное,ну вообщем правильно в живую мы не знакомы)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+5
крутой чувак))) ты мне оч оч нравишься!)
Юлия:
еее*ты мне тоже,и не важно кто это!:))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+7
очень добрая,милая,красивая,умная,оригинальная,моя любимаааааааааая:**
от Вики Ж.:*
Юлия:
спасибо Вика:**
люблю*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
nektome.blog
Юлия Линник
Юлия Линник
Люблю тебя
знать бы кто ты...)
Ты очень красивая и милая девочка.)
прикольная и позитивная)
Хорошая:)
Давай будем общаться)
Давай,а кто ты?
кстати умная из-за 7 по химии:D
люблю тебя.
спасибо)интересно кто это?это кто-то кто был сегодня на химии...
как подругу...*
и я*
хах))спасибо)
спасибо что ты есть:*
люблю тебяяя:*
и я:*
правда не знаю кто это)
от Вики Ж.:*
люблю*