Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но ведь на фотках его можно отфотожопить, заштукатурить и т.п.,
    так что лицо вполне может оказаться не соответствующим действительности, хех!
    Nyuta: единственное что я делаю в фотошопе-это эффект. например фото поярче или черно-белое. так что сделай вывод
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну, мне непонятно, ты на самом деле такая симпатичная или только на фотках?
    Nyuta: А мне непонятно твоя логика. У меня что, на фотках другое лицо?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Непонятно... совсем непонятно...
    Nyuta: чего непонятного то?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nyuta
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии