- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И не гонись за несколькими зайцами.+2Артём: Никогда не гнался, поскольку знаю, что не к чему хорошему это не приведет:)#Написал аноним
-
Меньше думай, больше делай.+2Артём: Не получается...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
