Новых комментариев: 0
  1. 0
    блин,ту ты молодчина
    Миша: это сарказм???))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты просто душка
    Миша: это значит маленькая душа??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у вас есть девушка, доктор?
    Миша: оо, раз так, то медицина - моя мать, отец, друг, девушка и брат))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моральный урод,пьянь,сволоч,подонок..
    Миша: это все мое альтер эго)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я хочу тебя детка
    Миша: запятую пропустила)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    давай выпьем?
    Миша: давай))
    наливай)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты валишь нереально)
    Миша: только, когда не сплю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    во сколько лет начал читать?
    Миша: ...я начал бацать рэп, едва ходить став))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто само большъе?
    Миша: отражение в зеркале...
    неужели все такие наивные и думаете, что я возьму и искренне отвечу??))
    пузырь водки и разговор по душам иногда такого не добивается...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а в жизнь по чесноку
    Миша: она мне серьезно нравится)
    так то мне многие нравятся)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девушка,которая нравится???)
    Миша: мишель родригез)
    прям женился бы)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Первые 10 друзей вк?
    Миша: есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миша Котко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии