Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прочти это!Оставь в голове и пусть тобой овладевает!

    Раба Елена страдает, тело изнывает
    Блудодейства желает.
    Блуд на рабу Елену найдет,
    Без кобелей покой не найдет.
    Крепкое слово, кровное дело.
    Аминь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спасибо за вчерашний минет, было великолепно)
    Елена: ахах, бывают же люди фантазёрами нехилыми. "жаль" тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я очень сильно люблю тебя.Ты самая лучшая девушка которую я знал.Лучшая из лучших!
    Твои голубые глаза меняющие оттенок чаруют.
    А улыбка настолько ангельски не обыкновенна,что её можно сравнить лишь с голливудской.
    Волосы...Какой бы они не приняли цвет или оттенок - всегда завораживающие и приятно пахнут.
    Губы,ммм... Это вообще отдельная тема.Они самые нежные.
    Фигура настолько хороша,что другим девушкам только завидовать.
    Характер и душа не чем не уступает внешности.Я никогда невидел настолько чистого и светлого человека.В мыслях и деяниях.
    Если бы не знал тебя ,считал бы что такой как ты нет.
    Но увы у меня такой как ты никогда не будет.
    Люблю тебя очень ,прости меня!
    Елена: ......, да хватит уже!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моя маленькая бэйба))
    Елена: А ты моя*)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хороший, добрый человечек*))
    Елена: спасиибо, мне очень приятно=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Осипова
  3. По рейтингу
По рейтингу