Я очень сильно люблю тебя.Ты самая лучшая девушка которую я знал.Лучшая из лучших!
Твои голубые глаза меняющие оттенок чаруют.
А улыбка настолько ангельски не обыкновенна,что её можно сравнить лишь с голливудской.
Волосы...Какой бы они не приняли цвет или оттенок - всегда завораживающие и приятно пахнут.
Губы,ммм... Это вообще отдельная тема.Они самые нежные.
Фигура настолько хороша,что другим девушкам только завидовать.
Характер и душа не чем не уступает внешности.Я никогда невидел настолько чистого и светлого человека.В мыслях и деяниях.
Если бы не знал тебя ,считал бы что такой как ты нет.
Но увы у меня такой как ты никогда не будет.
Люблю тебя очень ,прости меня!
Раба Елена страдает, тело изнывает
Блудодейства желает.
Блуд на рабу Елену найдет,
Без кобелей покой не найдет.
Крепкое слово, кровное дело.
Аминь.
Твои голубые глаза меняющие оттенок чаруют.
А улыбка настолько ангельски не обыкновенна,что её можно сравнить лишь с голливудской.
Волосы...Какой бы они не приняли цвет или оттенок - всегда завораживающие и приятно пахнут.
Губы,ммм... Это вообще отдельная тема.Они самые нежные.
Фигура настолько хороша,что другим девушкам только завидовать.
Характер и душа не чем не уступает внешности.Я никогда невидел настолько чистого и светлого человека.В мыслях и деяниях.
Если бы не знал тебя ,считал бы что такой как ты нет.
Но увы у меня такой как ты никогда не будет.
Люблю тебя очень ,прости меня!