ебаный пиздец Ахуеть,какой паскудный день.Хочу,чтоб все сдохли,каждая сука пусть умрет,каждая мерзкая гнида. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 октября 2013 16:51 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 ну ахуеть теперь какое событие # Написал аноним 18 октября 2013 0 К психологу сходи...Он тебе поможет!!! # Написал аноним 18 октября 2013 0 Поосторожней со словами, милая. # Написал аноним 18 октября 2013 0 Хочешь изменить мир - начни с себя (с) # Написал аноним 18 октября 2013