- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
променял Ленку на эту пучеглазую ?нихуя ты лох . Лёх .. я на твоем мести подумал хорошенько0#Написал аноним
-
мне лену тоже жалко .Нормальная девушка была ...милая и спокойная , ахуенна смотрелись вмести ! ведь нахуя тебе эта светка сдалась0#Написал аноним
-
а что у тебя с сюльковой было?я видела вас вместе...0#Написал аноним
-
а мне за лену браженкову обидно0#Написал аноним
-
Я на всё пойду чтобы её вернуть0#Написал аноним
-
Светку ты проебал.0#Написал аноним
-
Какую девушку??0#Написал аноним
-
Долбаёб ты Лёшь, такую девушку проебал..0#Написал аноним
-
В заборье)0#Написал аноним
-
где ты свою Свету откопал?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
