Новых комментариев: 0
  1. 0
    променял Ленку на эту пучеглазую ?нихуя ты лох . Лёх .. я на твоем мести подумал хорошенько
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне лену тоже жалко .Нормальная девушка была ...милая и спокойная , ахуенна смотрелись вмести ! ведь нахуя тебе эта светка сдалась
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а что у тебя с сюльковой было?я видела вас вместе...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мне за лену браженкову обидно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я на всё пойду чтобы её вернуть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Светку ты проебал.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какую девушку??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Долбаёб ты Лёшь, такую девушку проебал..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В заборье)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    где ты свою Свету откопал?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии