- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
:-)я тоже...ты скорее всего и не думаешь что это я.да и не заслуживаешь ты отзывов плохих...насколько помню ты всегда старалась справедливо поступать...+1#Написал аноним
-
:-)да.лагеря это супер!столько всего интересного,разного.тоже не люблю когда говорят ничего не зная...а человек ты хороший.насколько знаю я.:)а я тебя думаю немножко знаю...ты интересна,разнообразна во всем,душа кампании.:)а на философские темы обожаю говорить...в этом мы похожи с тобой...в тебе всегда была есть и думаю будет искра внутри тебя..что то своеобразное....ты умеешь выделиться,при этом оставаться самой собой ....не зазнаваясь..хорошо что жизнь мне шанс дала общаться с таким как ты человеком!+1Юлия: А я рада ,что у меня есть такие знакомые)))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
