logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [86]
Личный блог
Фотографии [4]
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
веселенький человечек)))
Екатерина:
теперь всё ясно)
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
ну так ты же сама написала!)
Екатерина:
всё забудь!
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
я не пристаю даже
Екатерина:
ещё чего не хватало!
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
потому что!
Екатерина:
так всё отстань от меня и всё!
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
не правда
Екатерина:
почему?
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
ну это я знаю...я по-поводу все равно
Екатерина:
да мне вообще на тя всё ровно
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
на него все равно?
Екатерина:
на тебя
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
может и да...но у тя намерения на другого!!!
Екатерина:
да мне как то всё ровно)
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
А не хочу я в лс...вот я то тебя точно люблю,а не как некоторые,чтобы чисто переспать..а я то знаю,что у их ничего не получится
Екатерина:
а что у тя серьёзные намеренья?
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
НУ БЫЛА БЫ МОЕЙ
Екатерина:
зачем??
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
я бы отбил тебя у леши,если бы захотел
Екатерина:
в смысле??отбил,это тебе для чего?
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
у Кругловой есть парень?
Екатерина:
я ещё точно не знаю,как всё у них сложится
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Брим брям брю я тебя люблю:D
Екатерина:
:D я тя тож люблю)
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
и кто же я???
Екатерина: яя знаю кто)
Я готов ко всему,кто это?)
Екатерина: я тебе когда нибудь скажу
Когда нибудь,это когда?)
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
ну так кто яяяяя?
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
и кто же я???
Екатерина: яя знаю кто)
Я готов ко всему,кто это?)
Екатерина:
я тебе когда нибудь скажу
#
Написал(а)
Лёша Савчиц
23 октября 2013
0
ахахахах))))как раз таки нет)
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
и кто же я???
Екатерина:
яя знаю кто)
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
ахаха,епт, это не хуйня...просто проверенно все
Екатерина: теперь,я знаю кто ты)и лучше сюда не лезь
Екатерина не поделитесь с омной информацией?)
Екатерина: тебе этого лучше не знать)
Эт ещё почему?)
Екатерина:
потому что ты офигеешь)
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
ахаха,епт, это не хуйня...просто проверенно все
Екатерина: теперь,я знаю кто ты)и лучше сюда не лезь
Екатерина не поделитесь с омной информацией?)
Екатерина:
тебе этого лучше не знать)
#
Написал(а)
Лёша Савчиц
23 октября 2013
0
ахаха,епт, это не хуйня...просто проверенно все
Екатерина:
теперь,я знаю кто ты)и лучше сюда не лезь
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
даже больше чем надо видал и знаю тоже
Что то мне не верится ,что ты в жизни многое видал раз тут пишешь хуйню
Екатерина:
это точно
#
Написал(а)
Лёша Савчиц
23 октября 2013
0
даже больше чем надо видал и знаю тоже
Екатерина:
это не твоё дело,не лезь куда не надо
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
просто эта не хуйня,а правда жизни...
Я сматрю ты многое в жизне повидала(л)
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
просто эта не хуйня,а правда жизни...
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
просто больно слушать правду?
Нет,просто не интересно слушать хуйню
#
Написал(а)
Лёша Савчиц
23 октября 2013
0
просто больно слушать правду?
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
Давай это уже будим решать мы.
#
Написал(а)
Лёша Савчиц
23 октября 2013
0
ну вообще-то да
Екатерина:
ну вообще то это уже не твоё дело
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
потому что у тебя ни с кем долго не бывает
Екатерина:
а ты что проверял??
#
Написал аноним
23 октября 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Екатерина Крупник
По рейтингу
стр.2
стр.2
Екатерина: яя знаю кто)
Я готов ко всему,кто это?)
Екатерина: я тебе когда нибудь скажу
Когда нибудь,это когда?)
Екатерина: яя знаю кто)
Я готов ко всему,кто это?)
Екатерина: теперь,я знаю кто ты)и лучше сюда не лезь
Екатерина не поделитесь с омной информацией?)
Екатерина: тебе этого лучше не знать)
Эт ещё почему?)
Екатерина: теперь,я знаю кто ты)и лучше сюда не лезь
Екатерина не поделитесь с омной информацией?)
Что то мне не верится ,что ты в жизни многое видал раз тут пишешь хуйню
Я сматрю ты многое в жизне повидала(л)
Нет,просто не интересно слушать хуйню