Новых комментариев: 0
  1. 0
    с чего это?)
    Екатерина: да с того))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кого ты хочешь увидеть когда приедешь домой?
    Екатерина: для начала всех родных)потом своих друзей)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты скучаешь по дому)
    Екатерина: иногда бывает и такое))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну и каковы планы? не скурила?
    Екатерина: я не поняла вопроса)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    прав как раз таки
    Екатерина: ну хз)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    10 друзей ВК?
    Екатерина: Лия Коханская
    Анастасия Кажарнович
    Илья Соловьёв
    Паша Станкевич
    Аня Новик
    Антон Кухто
    Дашка Бондарик
    Павел Вашкель
    Инна Василенко
    Анастасия Турчин
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бля я не понимаю зачем создавать страничку в некто , если ты удаляешь большинство вопросов?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Екатерина: потому что вопросы не нормальные)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а он со школы ?
    Екатерина: нет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а вот меня нет(
    Екатерина: и тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю тебя)
    Екатерина: хах,я тоже)))всех,всех)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классная очень
    Екатерина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    всё важно
    Екатерина: почему?:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чего удаляешь?
    Екатерина: неважно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне нельзя, ты не хочешь общения сомной
    Екатерина: смотря кто ты
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень важно
    Екатерина: пиши в лс,отвечу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а первую букву имени?)
    Екатерина: это не важно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Можешь сказать на кого планы из класса? :)
    Екатерина: не из класса)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нравится кто из класса? Или может на кого планы есть?
    Екатерина: планы есть)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дак почему?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему??????
    Екатерина: потому
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему смеешься?
    Екатерина: не будет такого
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с тобой быть
    Екатерина: ахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажешь не правда?))
    Екатерина: правда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как с Буйко общается?
    Екатерина: хорошо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а что катя разве не правда?))
    Екатерина: правда)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    -низ-
    Возможно
    Екатерина: нет,он мне просто друг)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе нравится ольшук? Ты на него просто часто смотришь на уроках, почему?
    Екатерина: это имеет значение?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хорошая очень)
    Екатерина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну то кто я?)
    Екатерина: я знаю\
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и что же вам ясно?
    Екатерина: всё
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Крупник
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии