Новых комментариев: 0
  1. 0
    все равно ты с ним не долго будешь
    Екатерина: почему?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бросай ты его он же лох
    Екатерина: я его бросать не собираюсь

    почему?Он тебе так нравится?
    Екатерина: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бросай ты его он же лох
    Екатерина: я его бросать не собираюсь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бляя чёт ты тугодумка)
    Екатерина: я не хочу отвечать на твои анонимки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А чё он вообще хочет?)
    Екатерина: я не знаю)
    #
    Написал(а) Лёша Савчиц
  6. 0
    так я же хочу у тебя узнать как?
    Екатерина: бля отстань от меня
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а чё ты мой комент удалила?...мне может интересно,я тоже так хочу попробовать как вы)
    Екатерина: пробуй со своей девушкой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    большая.так да или нет?
    Екатерина: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А ты уже с Лёшей целовалась?
    Екатерина: а какая разница?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    много у тебя было парней до Лёши?
    Екатерина: естественно)

    Ахуеть:D
    #
    Написал(а) Лёша Савчиц
  11. 0
    много у тебя было парней до Лёши?
    Екатерина: естественно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сколько ты уже со своим парнем встречаешься?
    Екатерина: 2 недели
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты меня любишь?)
    Екатерина: пиши в лс)отвечу)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сильно его любишь?)
    Екатерина: конечно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    откуда я могу знать кто он...ну я думаю ты же скажешь?
    Екатерина: http://vk.com/id78511568
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и кто парень?
    Екатерина: я думаю,что ты знаешь кто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну здесь ответь и все
    Екатерина: да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а здесь слабо ответить?меня в вк нету
    Екатерина: а какая разница??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а так слабо?
    Екатерина: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Смачная ты деука )
    Екатерина: а то)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    позитивное
    Екатерина: ясн
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошая, милая девчёнка)
    Екатерина: спс)
    #
    Написала Lera
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Крупник
  3. стр.3
стр.3