logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [57]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Во сколько просыпаешься по утрам?
Танюшка:
когда любимый приезжает то в 7 утра а когда он учится я сплю до 12 и всё равно он меня будит*
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
лучшей подруги для своей жены и ненайти
Танюшка:
хвхахахах спасибо Андрей
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
Любишь ананасы?)
Танюшка:
жить без них не могу :D
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
Сидела хоть разна диете?
Танюшка:
конечно много раз*
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
Любишь меня?:D
Танюшка:
конечно Лёль**
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
Кого любишь?
Танюшка:
Дениску*
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
10 любимых подруг*
Танюшка:
ооооооо Олька Миллер, Кристиночка Тананаева ,Машка Чугунова, Юля Лютова, Ксюша Бризгалова, Наташа Зверева, Алёнка Дольц**
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
Любимка********
Танюшка:
классно чувак**ахах
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Самая самая лучшая*
Танюшка:
ойой так приятно аж на слёзы пробивает**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Красавица моя*
Танюшка:
ой приятно милостии**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
САМАЯ САМАЯ ЛЮБЛЮ ТАНЮЮХХ:********Думаю догадаешь кисуль:*
Танюшка:
конечн детк**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Красиво с парнем смотришься***
Танюшка:
конечно**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Кисссаааа обажаю тебя:*Все мальчики в Линде за тобой бегают чей:***
Танюшка:
малыш и я тебя***да нее не все**не переоценивай меня*
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Люблю тебя:****
Танюшка:
и я тебя**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Малыш ты ахуенная*
Танюшка:
спасибо детка**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Жопа ты***
Танюшка:
яя нетт*
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
ты ахуенный человек)кис люблю тебя очень.******
Танюшка:
знать бы кто ты*(
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
ахахах,я и не хочу от тебя отвязываться**
Танюшка:
и не вздумай*
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
умру ради тебя(((
Танюшка:
спасибо моя дорогая не надоо**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
ты супер, классная, клёвая, просто супер)***
Танюшка:
большое спасибо*
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
с праздничком*
Танюшка:
с каким?
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Тань,ты самый офигенный человек в мире:*
Ты крутая,веселая)
Я мало с тобой общалась,но надеюсь мы еще много будем общаться:*
Танюшка:
моя то хорошая**спасибо большоее** тебя узнать легко** не надейся и не сомневайся даже**будем будем, и ты от меня не отвяжешься ахха**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
ты очень классная,спасибо что свела меня с моей любимой:)
Танюшка:
спасибо:*
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
тянюшка самая красивая, милая, любимая и самая добрая девочка на свете!!!!!!!!! люблю тебя моя зайка любимая!!!!!!!
Танюшка:
моя то хорошая не пались ахахах**и я тебя мояша**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
знаю о тебе мало но ты норм девчонка) приятно общаться)
Танюшка:
воу воуу спасибо, приятности какие))
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Я знаю о тебе многое:*)) Ты самая ахуительная:* девочка моя:*))))
Танюшка:
даже поняла кто ты сладкой мой** моя то хорошая я тебя ловалова**
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
Мало знакомы, но ты клевая)
Танюшка:
спасибо)) пиши в вк познакомимся
#
Написал аноним
19 октября 2013
«
1
[2]
nektome.blog
Танюшка Любимова
стр.2
стр.2
Ты крутая,веселая)
Я мало с тобой общалась,но надеюсь мы еще много будем общаться:*