почему у тебЯ на фотках с Последнего звонка волосы рыжие????
Victoria: они не рыжие,а с красным оттенком)
я тогда за день до посл.звонка покрасилась,но цвет плохо взялся,и его было видно только сверху)
вот и получилась красная макушка,а длина чёрная,но мне понравилось)
я тож правда не люблю такой тип волос,но приходится жить с этим((
Victoria: ты девушка или парень?
_
существуют всевозможные стайлеры-выравниватели,которые с лёгкостью решают такие "проблемы".их единственный минус в том,что они портят волосы
Уверен круто выступила пупсяшечка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смолина, я так тебя ... обожаю, что даже не могу тебе это в открытую говорить, когда вижу... я просто сплю и вижу тебя, в свадебном платье со мной... и мы это *** ну не в этом суть.... просто знай, что я есть и всегда буду рядом... позже узнаешь кто это... а пока до скорой встречи, моя дорогая Викочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))****************************************************************
Victoria: НЕЖДАНЧИК Х_Х
________________
Меня немного смутили эти звёздочки в конце.Не разводит ли меня какая-то баба -_-
Но если это всё же не чёс,то как то даже странно.
Ибо в данный момент я даже не общаюсь ни с кем особо.
Ну буду ждать когда я наконец узнаю кто ты оО
А если ты баба,то знай,что я тебе не достанусь блеать:DDDDDDDDDDDDD
в сумке так и лежат они)))
спасибо большое!)
пицца ещё в силе)
мне и без проблем хорошо живётся)
я тогда за день до посл.звонка покрасилась,но цвет плохо взялся,и его было видно только сверху)
вот и получилась красная макушка,а длина чёрная,но мне понравилось)
_
существуют всевозможные стайлеры-выравниватели,которые с лёгкостью решают такие "проблемы".их единственный минус в том,что они портят волосы
я не люблю наводить на людей печаль
если о женских,то по жизни вьющиеся- нет.
укладка локонами нравится,но только если изредка делать.
а так,люблю ровные.
я истеричка пафосная:D
но не стриглась.волосы моё всё *.*
бабы рулят, да Смолина!!!
хватит меня палить))
и это был сарказм,о незнакомец:D
________________
Меня немного смутили эти звёздочки в конце.Не разводит ли меня какая-то баба -_-
Но если это всё же не чёс,то как то даже странно.
Ибо в данный момент я даже не общаюсь ни с кем особо.
Ну буду ждать когда я наконец узнаю кто ты оО
А если ты баба,то знай,что я тебе не достанусь блеать:DDDDDDDDDDDDD
это кто ж аххаахха
хахахахаххахахахахахах
:DDDD
у меня всё шикарно,как всегда)
приезжай к нам,мы соскучились по тебе очень *.*
спасибооо ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕ
х)
спасибо^^
оревуар.