Новых комментариев: 0
  1. 0
    Улыбон:D :B
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему то не дружи с ней? Обоснуй ка?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не дружи с Аверченковой
    Анастасия: Не пойму,а вам какое дело с кем я дружу?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хоть я тебя давно и не видела,но я помню ту лагерную смену:*
    Анастасия: Так теперь гадаем на какой же смене?Я ведь в этом году на 2 сменах была,хотя подожди,я знаю,кажется я догадываюсь...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Или ты так красива невыносимо)))))а забыла про Стасика Михайлова^^Все для тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    рассветы и тумаааааны,ой Дашка тогда подняла настроение
    Анастасия: ты про Лепса забыла=)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Настенька,ты ведь помнишь субботу?Небооооо помооожет наааам=)ааааааааааааааазазааз
    Анастасия: Да Катенька,такое не забыть
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Безбашенная бэйба...
    Анастасия: 0_0
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Апрельская
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии